Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Priska Beck | Kindergarten Salto Rico |
Jeannette Uebersax | Kindergarten Salto Rico |
Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Franziska Portmann | 1./2. Klasse A |
Rebekka Tschanz | 1./2. Klasse A |
Tina Affolter | 1./2. Klasse B |
Nicole Tüscher | 1./2. Klasse C |
Karin Reinmann | 3./4. Klasse A |
Manuela Kästli | 3./4. Klasse B |
Madlaina Camichel | 3./4. Klasse C |
Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Michelle Mirabelli | 5./6. Klasse A |
Thomas Fankhauser | 5./6. Klasse B |
Joëlle Fuss | 5./6. Klasse C |
Monika Müller | 7. Klasse Real |
Marianne Heutschi | 7. Klasse Sek |
Eliane Angéloz | 8. Klasse Real |
Erwin Langenegger | 8. Klasse Sek |
Yves Perret | 9. Klasse Real |
Stefan Knecht | 9, Klasse Sek |
Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Ruth Jenny | Kindergarten Farfallina |
Beatrice Matzinger | Kindergarten Farfallina |
Géraldine Huber | Kindergarten Farfallina |
Anna Portmann | 1. - 4. Klasse WR |
Rahel Dürig | 1. - 4. Klasse WR |
Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Silvana Kofmel | Kindergarten Topolino |
Sabrina Jost | Kindergarten Topolino |
Anja Müller | 1./2. Klasse WW |
Sarah Kofmel | 1./2. Klasse WW |
Simone Brechbühl | 3./4. Klasse WW |
Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Barbara Meuli | Zyklus 1 |
Renate Bigler | Zyklen 1 und 2 |
Sonja Schumacher | Zyklen 1 und 2 |
Laura Felber | Zyklus 2 |
Marierose Nager | Zyklus 2 |
Jenna Steiner | Zyklus 2 |
Elsbeth Burri | Zyklen 2 und 3 |
Manuela Känzig | Zyklen 2 und 3 |
Andreas Oetliker | Zyklen 2 und 3 |
Tobias Sommer | Zyklen 2 und 3 |
Delia Grossenbacher | Zyklus 3 |
Roland Jeker | Zyklus 3 |
Katharina Obi | Zyklus 3 |
Thomas Zürcher | Zyklus 3 |
Name | Klasse/Funktion |
---|---|
Priska Blaser | Heilpädagogin |
Regula Giezendanner | Heilpädagogin |
Oksana Lushch | Heilpädagogin/Logopädin |
Vera Tschumi | IF-Lehrperson |
Diletta Prastaro | DaZ* und BF** |
Christin Andres | Psychomotorik |
Eveline Uebersax | Schwimminstruktorin |
Sandra Weibel | Schwimminstruktorin |
*DaZ (Deutsch als Zweitsprache)
**BF (Begabtenförderung)